четверг, 9 октября 2014 г.

Кинетический песок

Я тут к Вам с обзором нашей новой покупки - КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК!!!





Ребята, это такая офигенская штука!!! Стоит для песочка конечно дороговато, но это того стоит!!! Теперь нам не нужен дома пластилин, а главное мне больше не нужно его выколупывать по всем усюдам. И на вещах нет цветных следов от даже самого качественного... а нам - любителям песочницы в осенне - зимний период это просто спасение! Сегодня два часа без перерыва ребенок был увлечен игрой и отвлекся только потому что я заставила идти кушать)))


Итак, что ж это за зверь такой? На ощуп это мокрый песок, как на берегу моря-океана. По составу 98% песок и 2% не токсичный полимер. Это 100% безопасный продукт! В чем фишка???


Он не засыхает и не рассыпается !!! Не прилипает к рукам !!! И обладает удивительными свойствами! Его даже называют умным песком!







Я эту штуку не продаю, так что вся информация не в целях рекламы, а просто потому что оооочень довольна нашей покупкой, а главное доволен ребенок! И зная как сложно найти реально интересную и полезную игрушку для ребенка я решила написать этот пост!!! Так как это новинка, и многие возможно о нем не слышали, а главное в сети еще мало о нем отзывов... так что,  МАМОЧКИ, СОВЕТУЮ!!! ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! 

4 комментария:

  1. я, наоборот, слышала о нем, но все еще не решалась взять. теперь 100% куплю! Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  2. По виду похоже на ржаное тесто )) Нужно будет поискать в наших магазинах. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. очень мне нравится этот песок)) у нас разных цветов, первое время, когда купили, каждый день прям играли, очень весело)) сейчас уже подостыли, но все равно время от времени берет, очень рекомендую,тактильно очень приятен))

    ОтветитьУдалить