суббота, 4 апреля 2015 г.

Новая статья - про скрап машинки

Всем доброе субботнее утро. Прибежала сообщить Вам что написала первый большой обзор по всем скрап машинкам для тиснения и вырезания, рассмотрели все виды от всех производителей, указали особенности, обозначили цену и продемонстрировали картинку))) для скрапера который хочет определиться с видом своей помощницы очень полезная статья.
Скоро рассмотрим некоторые модели в отдельности, а также в планах изучить ассортимент ножей для вырубки и папок для тиснения, так что заглядывайте к нам на сайт в раздел НОВОСТИ и ищите новые полезные статьи. Если есть конктретные темы которые вы б хотели что б мы рассмотрели - пишите на почту с пометкой "хотим новость о..." , мы с удовольствием!
А пока спешите ознакомится с нашим обзором - Что такое машинка для вырезания и тиснения - виды, цены и особенности


Надеюсь будем Вам полезными! Побольше вдохновения Вам!!!

3 комментария:

  1. сходила по ссылке, но ничего полезного из обзора, простите, не обнаружила, только фото и цена, ни особенностей работы, ни плюсов - минусов. Фото машинки, цену и размер можно и в скрап-магазинах узнать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, обзор полезен для тех кто не знаком еще с машинкой, не знает какие производители их выпускают и какие возможны модели, в первом обзоре мы собрали все машинки которые сейчас доступны в продаже, так сказать начали с начала. А в посте я написала, что следующие статьи будут про некоторые машинки в отдельности, информации очень много и в одну статью подробную информацию о всех уместить сложно. Надеюсь, следующие статьи будут Вам более информативны. Спасибо!

      Удалить
    2. спасибо, с интересом почитаю след. статьи.

      Удалить